Пятница, 03.05.2024, 02:41


Приветствую Вас Гражданский | RSS


Главная | Вопрос/Ответ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Evader  
Форум » .....Офис кланов: Мафр; Маммон; Бог. » Шкатулка премудростей » Вопрос/Ответ ("Втыкаемся" в игру сообща)
Вопрос/Ответ
ЗельфирраДата: Четверг, 24.12.2009, 14:07 | Сообщение # 16
Участник Клана
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: В потустороннем мире
Quote
Ты, видимо, купила в магазе так называемый "китайский".

Ага, купила простой,на дорогой денежек не хватает. weep Кто ж знал что он такой привередливый. biggrin Буду копить на настоящий, и там вроде новичкам можно поменять снаряжение, уплатив лишь разницу. Готового дракона покупать не стану, буду воспитывать с колыбели, а то воспитают хулиганом, потом мне мучайся. biggrin Да и топор теперь некуда деть, мне то магу он не к чему.
А где эти камалоки и как туда попасть? Туда в одиночку можно пойти или обязательно в пати напрашиваться?
А про поединки мне не ответили.


Что наша жизнь? Игра.
 
ЗельфирраДата: Четверг, 24.12.2009, 15:42 | Сообщение # 17
Участник Клана
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: В потустороннем мире
Все разобралась с камалоками! hands Нужно было всего лишь подойти к капитану Батисту. Только почему то в самом квесте об этом не говориться. Проверяют на сообразительность? biggrin
А обменять топор не удаеться, можно только до 24 лвл. weep


Что наша жизнь? Игра.
 
MyafKaДата: Четверг, 24.12.2009, 19:07 | Сообщение # 18
Обычная жена
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 10
Репутация: 5
Статус: В потустороннем мире
Привет,Земфира!
Лвл противника нельзя ,к сожалению определить никак ,кроме как по шмоту(тобишь одежде),но закоренелые Пк спецыально одевают одежду низшего ранга,чтобы обмануть "жертву",и она переоценив свою силу флагнулась!)))Так что если ты ниже В-ранга и у тебя нет хорошей пушки,лучше не влезай в драку - это мой тебе совет!Я старалась показать всем видом,что мне абсолютно начхать на слив,и лишь улыбалась в ответ!Это некоторых обезоруживало,а некоторые теряли удовольствие от убийства(что за интерес убивать ,того кто этого не боится))),и так вот дожила до сих дней!Но теперь я уже не столь добрая,и даю сдачи!)))))
 
MyafKaДата: Четверг, 24.12.2009, 19:23 | Сообщение # 19
Обычная жена
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 10
Репутация: 5
Статус: В потустороннем мире
А дракончика можно купить и самого маленького лвла))и не заморачиваться над квестом!
И еще на счет топора,не переживай,тебе он еще пригодится,когда захочешь(а ты обязательно захочешь если нужны будут деньги)создать гнома-спойлера)))
 
EvaderДата: Четверг, 24.12.2009, 19:38 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Quote (Зельфирра)
Готового дракона покупать не стану, буду воспитывать с колыбели

Он по квесту уже 35го лвла те6е даётся. Так что никого выращивать не надо. Просто купи готового у барыг за 350к и всё.


Quote (Зельфирра)
А обменять топор не удаеться, можно только до 24 лвл.

Создай гнома(гномку) и делай из него (неё) Собирателя (Спойлера). Тогда и денег хватать будет. wink




 
ЗельфирраДата: Четверг, 24.12.2009, 21:03 | Сообщение # 21
Участник Клана
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: В потустороннем мире
Интересно, а барыги где берут питомцев, если продают дешевле, чем достаеться по квесту? Ведт настоящий топор кузнеца аж 450к стоит?

Что наша жизнь? Игра.
 
EvaderДата: Четверг, 24.12.2009, 21:05 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Бывает что замечтаются и купят в порыве страсти се6е животное. А потом - дела, дела. И в итоге понимают, что им нафиг эта зверушка не нужна. Или просто денег нету и хотят побыстрей спихнуть "ненужный мусор".



 
ЗельфирраДата: Четверг, 24.12.2009, 21:15 | Сообщение # 23
Участник Клана
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: В потустороннем мире
Кстати,получается, мне вот эту кучу рецептов, что с мобов выпадает не продавать, а схоронить до лучших времен?Глядишь, все сгодиться в хозяйстве. biggrin
А спойлера с какого уровня можно завести?
А вещи только гномы могут делать?


Что наша жизнь? Игра.
 
EvaderДата: Четверг, 24.12.2009, 21:50 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Спойлера нужно просто "завести", а какого он будет уровня - зависит от те6я. smile

По рецептам. Есть кое-какие нужные рецепты. Но чаще падает шир.потреб smile Тем более на маленьких уровнях.
В общем надо в игре показать и я скажу какие сдавать в магазин.
Только имей ввиду, что изучить рецепт на котором написано "Требуется умение 'Создать вещь' 2-го (и выше) уровня", гном-Собиратель уже не может. Для этого нужно создавать гнома-Ремесленника




 
ЗельфирраДата: Пятница, 25.12.2009, 02:12 | Сообщение # 25
Участник Клана
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: В потустороннем мире
Ага спасибо.А мне ключи от сундука с сокровищами стали выпадать,с ними то чего делать? А еще, плащ и ремень мне пока по уровню не положено, а иначе, почему их в лавке нет? И еще вопрос, там парень стоит квестовый, предлагает поплавки купить, удочку,стоит заморачиваться, что я с этого иметь буду?

Что наша жизнь? Игра.
 
EvaderДата: Пятница, 25.12.2009, 04:15 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Quote (Зельфирра)
Ага спасибо.А мне ключи от сундука с сокровищами стали выпадать,с ними то чего делать?

Ключиками открываются сундуки тагого же ранга, что и сам ключ. Сундуки можно видеть во многих локациях. Обычно ключи нужного ранга падают там же, где и сами сундуки (того же ранга).
Сундуки бывают двух видов: "живые" - это которые дерутся. И "настоящие" - из которых при открывании падает денюжка и бывает даже заточки на пушки/шмотки.
Примечание: Обычно случается так - если в первый раз сундучок с тобой дерётся, значит при следующем его возрождении он будет открывающимся, и соответственно, наоборот.


Quote (Зельфирра)
А еще, плащ и ремень мне пока по уровню не положено, а иначе, почему их в лавке нет?

Эти вещицы продаются тока с рук у барыг. smile


Quote (Зельфирра)
И еще вопрос, там парень стоит квестовый, предлагает поплавки купить, удочку,стоит заморачиваться, что я с этого иметь буду?

Ну, если хочешь от нечего делать порыбачить иногда, то возьми. Но не забудь подучить рыбацкие навыки (скилы). Рыбные билетии, которые ты будешь выменивать у того "парнишки", можно будет продавать или использовать для се6я.




 
ЗельфирраДата: Пятница, 25.12.2009, 12:41 | Сообщение # 27
Участник Клана
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: В потустороннем мире
Всем здрасьти!Вот не дает мне покоя тема про ПК. Так я с этим и не разобралась.Что дают поединки, что в этом случае прокачивается, какие то умения?Ну не просто же так, из за вредности, так много желающих, меня пару раз стукнуть. Спасибо не убивают. ( хотя один раз все таки убили).
Часто дуэли предлагают.


Что наша жизнь? Игра.
 
EvaderДата: Пятница, 25.12.2009, 13:07 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Quote (Зельфирра)
Ну не просто же так, из за вредности

Наивное дитя. biggrin Конечно же из-за вредности. Хотя бывают случаи, когда в ПК становятся случайно.

Дуэль и арена на Ипподроме Монстров - как раз и есть самые безобидные и безопасные способы выяснить отношения или просто померяться пиписьками.
Особенности этих двух видов:
1)Дуэль: опыт не сливается; мана, ХП и ЦП после дуэли возвращаются в исходное состояние; тратятся соски, если их использовать; время боя ограничено (2 минуты).
2)Ипподром Монстров (на арене): опыт не сливается; мана, ХП и ЦП после не восстанавливаются в исходное состояние; тратятся соски, если их использовать; время боя не ограничено.




 
ЗельфирраДата: Пятница, 25.12.2009, 20:32 | Сообщение # 29
Участник Клана
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: В потустороннем мире
Теперь, более-менее понятно. Ладно соглашусь на пару дуэлей. Попробую помериться тем, чем мужчины любят мериться.Вдруг понравиться. tongue

Что наша жизнь? Игра.
 
EvaderДата: Суббота, 26.12.2009, 02:01 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Только нужно на панельку выставить самое нужное для подобных случаев. smile



 
Форум » .....Офис кланов: Мафр; Маммон; Бог. » Шкатулка премудростей » Вопрос/Ответ ("Втыкаемся" в игру сообща)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evader © 2024

Locations of visitors to this page
Каталог файлов

Наш фотоальбом

Наше творчество
Статистика сервера Waytrel

::. ЛУЧШИЕ АНЕКДОТЫ РУНЕТА
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Отправить мне сообщение