Четверг, 02.05.2024, 07:12


Приветствую Вас Гражданский | RSS


Главная | Клановые поборы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Evader  
Форум » Старая свалка » LA2. cw.MediaZona.ru: (Lorien x2). | Brotherhood of Goodness » Клановые поборы (обсуждаем налоги спорим но не флудим!)
Клановые поборы
CyberMoskДата: Пятница, 04.04.2008, 14:05 | Сообщение # 1
Призывник
Группа: Рабочие
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: В потустороннем мире
Ну вообщем так... ща выложу ужасную таблицу... кто считает что это много для вас, скажу следующее- это таблица для серверов х1. На х2 и подавно соберете сколько требуется.... помните, что это для вашего же блага.

___________________
l Уровень l Воин l Mаг l
lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
l 30-35 . . l 25k . l 45k l
l 36-37 . . l 30k . l 50k l
l 38-40 . . l 20k . l 40k l
l 41-42 . . l 40k . l 60k l
l 43-44 . . l 45k . l 70k l
l 45-46 . . l 55k . l 85k l
l 47-49 . . l 60k . l 90k l
|__________________|

Потом допишу по мере надобности... Кому может показаться много, может сдавать ресурсы... будет установлена единая средняя цена на рЕсурс. Вот. Опять же добавлю, что это ни какой то там побор и обкрадывание, а самые настоящие налоги на общак.
Только не флудите, мол ВАу!!! круто или меня первым одеваем.... Только дельные предложения.... Отписываться лучше здесь-отчитываться в игре-мне или эвадеру. Все деньги и ресы кидайте в квх(Клан вархауз)-если не можете кинуть сразу, сдавайте в конце недели общую сумму... Повторяю, что это прейскурант налога для нормального клана на серве х1... Так что давайте, тяните=))))


Cyper mozK-это поворот не туда...
Хочу войну.


Сообщение отредактировал Evader - Среда, 23.04.2008, 18:09
 
EvaderДата: Пятница, 04.04.2008, 17:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Quote (CyberMosk)

___________________
l Уровень l Воин l Mаг l
lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
l 41-42 . . l 40k . l 60k l

Ух, блин!.. )) Ну, я, конечно осилю эту сумму в день, ну, может быть и больше, но надо учитывать, что такую сумму лично я (на этапе своего развития) смогу безпроблемно собрать, только используя соски... А на какой грош сосок покупать? ))
Просьба не расстраиваться моим ответом. Если остальные сокланы согласны с тарифной сеткой, то я со своей стороны буду на равне со всеми блюсти налоговый кодекс. Честно! prof




 
AmericaДата: Пятница, 04.04.2008, 18:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Рабочие
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: В потустороннем мире
Ну сумма конечно нереальная......но что поделать надо.....если все согласяцо, то буду пахать на благо клана.Как нЭгр!

"Мой меч, что быстрее ветра, подарит тебе безмятежный покой могилы, словно погрузив тебя в бездонную глубь воды".
 
IrethДата: Пятница, 04.04.2008, 22:23 | Сообщение # 4
Леди
Группа: Рабочие
Сообщений: 131
Репутация: 21
Статус: В потустороннем мире
ок...Ну в принципе всё понятно )) Вконце недели(воскресенье так) скидыаемся в КВХ.Первая попытка в это воскресенье))
 
EvaderДата: Пятница, 04.04.2008, 22:28 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
если что, то когда сервер в дауне, можно через чат общаться
http://enter.clan.su/mchat




 
CyberMoskДата: Пятница, 04.04.2008, 23:02 | Сообщение # 6
Призывник
Группа: Рабочие
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: В потустороннем мире
Отвечу по порядку...
Ив! Я согласен, лучникам набивать деньги сложнее. Советую по возможности качаться с даггером. Пожалуй для лукарей можно сместить ценовую планку на 5к.
Разъясню так же понижение налога на ур. 38-40. Это связано с выполнением 2й профы. Огромные траты на тп. Для меня например на профу уйдет не одна сотня к на тп и сое.
Насчет "нереальности" суммы...
К примеру в ант нест с одного голема 33 лвла падает около 1к плюс ресы. С 3х муравьев там же падает более 3к... Затем чем дальше, тем больше денег с моба... 30 убитых големов=15ехр=налог плюс траты на тп и сое. А это лишь шестая часть левела... Думаю каждый в день набивает никак не меньше. А гораздо больше.
Совет: не собирать пати для кача более 2х человек кроме особых случаев, и вообще качаться в пати только когда это значительно повысит скорость и эффективность.
Пока все. И помните: таблица не с потолка взята. Если другие могут, почему не сможем мы?



Cyper mozK-это поворот не туда...
Хочу войну.
 
AmericaДата: Пятница, 04.04.2008, 23:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Рабочие
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: В потустороннем мире
Даладно не кипятись ты.......соберем как нибудь...и еще вопрос в воскресенье сдавать за 3 дня?(седня завтра и воскресенье)

"Мой меч, что быстрее ветра, подарит тебе безмятежный покой могилы, словно погрузив тебя в бездонную глубь воды".
 
EvaderДата: Пятница, 04.04.2008, 23:35 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Quote (CyberMosk)
понижение налога на ур. 38-40. Это связано с выполнением 2й профы.

Ну, что могу сказать?.. Есть тут один ньюансик: Я например 41й, но профу еще не прошел. (( Шо делать?




 
AmericaДата: Суббота, 05.04.2008, 01:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Рабочие
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: В потустороннем мире
Надо тебе помоч biggrin

"Мой меч, что быстрее ветра, подарит тебе безмятежный покой могилы, словно погрузив тебя в бездонную глубь воды".
 
CyberMoskДата: Суббота, 05.04.2008, 16:58 | Сообщение # 10
Призывник
Группа: Рабочие
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: В потустороннем мире
Угу... с пятницы и до Воскресения... потом каждый отчитывается сколько сдал. Вот... Эвадер, сдавай пока по 38-39... только не качайся а выполни профу... там просто бегать чуть чуть...+)

Cyper mozK-это поворот не туда...
Хочу войну.
 
AmericaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:41 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Рабочие
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: В потустороннем мире
мм А я завершаю свое сотрудничество с клановыми сборами тк мля мне на жызнь тада не хватает я зашиваюсь...........
лучше я почучуть сам буду собирать...!


"Мой меч, что быстрее ветра, подарит тебе безмятежный покой могилы, словно погрузив тебя в бездонную глубь воды".
 
EvaderДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:55 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Quote (America)
на жызнь тада не хватает

Хех! )) Макс, ты бы в каты чаще заходил. Вот один раз в две недели зарегься и кач в них. wink Можно с Витьком или мной. Или Маришкой. Я вон бабки спускаю на соски, а камешки на КВХ и удовольствия.




 
AmericaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:44 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Рабочие
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: В потустороннем мире
ок в следуший заход иду в каты.......только подскажы где для меня боле менее норм ...чтоб не гнобили сильно!?? happy

"Мой меч, что быстрее ветра, подарит тебе безмятежный покой могилы, словно погрузив тебя в бездонную глубь воды".
 
EvaderДата: Понедельник, 14.04.2008, 08:58 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Quote (America)
боле менее норм

Там, где клан качается. smile




 
CyberMoskДата: Среда, 16.04.2008, 17:03 | Сообщение # 15
Призывник
Группа: Рабочие
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: В потустороннем мире
Блин... знач америка покупает себе красные труселя и бегает сам в ромашковом поле... надож таблицу продолжить что ль....

l 38-40 . . l 20k . l 40k l
l 41-42 . . l 40k . l 60k l
l 43-44 . . l 45k . l 70k l
l 45-46 . . l 55k . l 85k l
| 47-49 l 60 l 90 l
ll__________________|

Так же добавлю... это таблица вообще создавалась для БОЛЬШОГО И ДРУЖНОГО КЛАНА а не для 3 человек которые решили всё скидывать в общаг... на х1 за неделю сборов одевали ОДНОГО человека в ббест д 100%. нуу... воощем ваши проблемы... кстать... пора набирать норм челов...


Cyper mozK-это поворот не туда...
Хочу войну.
 
Форум » Старая свалка » LA2. cw.MediaZona.ru: (Lorien x2). | Brotherhood of Goodness » Клановые поборы (обсуждаем налоги спорим но не флудим!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Evader © 2024

Locations of visitors to this page
Каталог файлов

Наш фотоальбом

Наше творчество
Статистика сервера Waytrel

::. ЛУЧШИЕ АНЕКДОТЫ РУНЕТА
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Отправить мне сообщение