[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Evader  
Форум » Старая свалка » LA2. cw.MediaZona.ru: (Lorien x2). | Brotherhood of Goodness » Обсуждение клановых вопросов (значок, устав, и другое) (Предложения/Пожелания/Жалобы/Вариации)
Обсуждение клановых вопросов (значок, устав, и другое)
EvaderДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Давайте здесь обсуждать всякого рода вопросы которые так или иначе относятся к нашему клану.



 
wererДата: Пятница, 11.04.2008, 03:32 | Сообщение # 31
Член клана
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 277
Репутация: 12
Статус: В потустороннем мире
Хотел со всеми вами(ну кто посищает этот форум)посоветоваться. И услышать ваше мнение
Ко мне на этой недели подходили люди которые хотят в клан,но их лвл низкий(22-24) и я отказывал.
Но тут на досуге поразмыслив(что делаю очень редко)))Я надумал,может все таки разговаривать,кто он по профе и если нужен клану(просба ива и комуто опубликовать наиболле нужные профы для клана)и смотря скока он играет в день,брать в клан,потому что клану все равно нужны люди,а прокачать можно и за неделю или за две его на 30 и более уровень. Моя мысль в том что глупо искать высоко уровних персов которые присоединяться к клану. Вот мое мнение и я бы хотел услышать ваше.
P.S. Просьба на меня не материться,если как то не правильно объесняю,я еще учусь))) biggrin


Смерть-это только начало великой битвы жизни
 
wererДата: Пятница, 11.04.2008, 03:52 | Сообщение # 32
Член клана
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 277
Репутация: 12
Статус: В потустороннем мире
Да еще чуть не забыл,если вы будете "за" мою мысль,то вопрос будем ли мы расказывать человеку,про налог или же поже(если да то нужно установить сумму).Еще вопрос мы так и не определились набор в клан происходит путем общего голосования или же тот чел. который может брать в клан,берет и все???(просьба решить раз и навсегда). И при приеме в клан будем ли мы брать от человека,что-нибудь,как это делают другие кланы(например деньги или ресы или еще чтото????)Давай те уже все это решим тут(потому что клан 3 лвл,а ясности че то нет(ну может только для меня нет,для других все давно ясно.токда прошу прошения и жду ответа на мои вопросы))!!!

Смерть-это только начало великой битвы жизни
 
EvaderДата: Пятница, 11.04.2008, 10:26 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Ну, я предполагаю, что вопрос о структуре клана надо задавать опять же Киберу, поскольку он (если я правильно понимаю) больше "шарит" в ЛА2. smile Ваще-то я так думаю, что если клан создается не для клан-варов (clan-war), то похрен кого по профе в него брать. Другое дело, чтобы клановой пати на РБ ходить. Тут может и нужны какие-то определённые профы.
В общем, товарищ КиберМоск, Ваше слово!.. smile

А по поводу налогов для новичков меньше 30-го уровня, то тут я нашёл юридическую лазейку в законопроекте Кибера. wink Ведь у него в налоговой таблице ничего не сказано про налоги от людей младше 30-го лвла. Гы-гы!.. А так же не указаны суммы налога для людей старше 47-го лвла. 8) Так что предполагаю, что 47-й лвл освобождает нас от рабства. )))))




 
AmericaДата: Пятница, 11.04.2008, 20:41 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Рабочие
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: В потустороннем мире
О чем вы говарите кроме нас 5рых (Я, Дон Верего, Ив, Моск, и Марина) я уверен хрен кто здает,

Что касаеццо набора в клан, если хочеш взять в клан, то надо посоветовацо с сокланавчанами.......все просто biggrin


"Мой меч, что быстрее ветра, подарит тебе безмятежный покой могилы, словно погрузив тебя в бездонную глубь воды".
 
EvaderДата: Суббота, 12.04.2008, 04:37 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Quote (America)
посоветовацо с сокланавчанами

Аха!.. А если в онлайн в данный момент будет тока два-три человека?..




 
AmericaДата: Суббота, 12.04.2008, 22:17 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Рабочие
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: В потустороннем мире
ну...хртяб с ними ))

"Мой меч, что быстрее ветра, подарит тебе безмятежный покой могилы, словно погрузив тебя в бездонную глубь воды".
 
KyzyldyrДата: Вторник, 22.04.2008, 09:29 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Рабочие
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: В потустороннем мире
Здравствуте все я рад вступить в вашы ряды! biggrin
 
KyzyldyrДата: Вторник, 22.04.2008, 15:12 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Рабочие
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: В потустороннем мире
Я хотел бы зказать что мне легче здавать ресы так как я живу в катах(catacomb) там ресов выпадает много с 1 моба от 1 до 3-4 ресов ну смогу ещё чуть чуть денег здавать а затем как выравнюсь буду тогда и деньги здавать как положено и ресы в придачу и ещё
[size=10][color=green]
Я ХОТЕЛ БЫ СПРОСИТЬ МЫ БУДЕМ ПОКУПАТЬ КЛАН ХОЛЛ? БУДЕМ ЛИ МЫ В АЛИ (Alliance) ВСТУПАТЬ ?
я посмотрел средня цена клан холла в глудине и глудин 20кк Да это дорого но зато там можно будет собиратся для разных встреч а не как в катах можно же 1 раз потерпеть (если мы его купим то не забывайте закрывать дверь а то будум там всякие шастать мусорить будут)
prof
И ещё у меня есть предложение по поводу сайта может можно сделать что то мини чата а то где нибуть напишеш что нибуть важное а никто не прочитает (МЕНЯ КТО НИБУТЬ СЛЫШИТ megaphone smile smile )
можно будет как токо зашёл на сайт сразу общатся а предложения для улучшения клана можно писать там же ulb и писали ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПРОШУ НА МЕНЯ НЕ КРИЧАТЬ Я ПРОСТО ХЛЧУ ЗДЕЛАТЬ ПОЛЬЗУ ДЛЯ КЛАНА!!!
 
KyzyldyrДата: Вторник, 22.04.2008, 15:14 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Рабочие
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: В потустороннем мире
Если вы зашли сюда и не увидили мое сообщение то оно на 3 странице в самом низу прошу удилить чуть чуть времени и прочитать
 
wererДата: Вторник, 22.04.2008, 17:03 | Сообщение # 40
Член клана
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 277
Репутация: 12
Статус: В потустороннем мире
Приятно видеть новых людей на форуме)))и более приятнее видеть не тех которые просто за регились и не че не пишут и не появляються,а тех которым вносят свои предложения))
Так вот на вопрос. выскажу свое мнение)
Клан хол конечно хорошо,но он преднозначет на мой вгляд сплаченному клану,в котор все платят налоги КАЖДЫЙ ДЕНЬ(веть так амер??))))) и 20кк лично для меня ОГРОМНЫЕ деньги,у меня 1кк больше всего был,так я боялся из города выходить)))Так что предложение хорошее,но в данный момент не осуществимое,на мой взгляд.
P.S Сильно не ругать)и ногами не пинать:D


Смерть-это только начало великой битвы жизни

Сообщение отредактировал werer - Вторник, 22.04.2008, 17:05
 
EvaderДата: Вторник, 22.04.2008, 17:18 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Quote (werer)
20кк лично для меня ОГРОМНЫЕ деньги

Блин! Блин! Блин! Всё чаще во сне снится как я меняю реал на адены. ))))




 
KyzyldyrДата: Четверг, 24.04.2008, 16:24 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Рабочие
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: В потустороннем мире
Так мы будем вступать в алианс? Мне просто интересно можно будет в штурмах участвовать с людьми ещё больше общятся!
И СРАЗУ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО Я ЩЯС НЕ СМОГУ ПОКА ИГРАТЬ!!! :'( :'( У МЕНЯ ПОКА НЕБОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ(ШКОЛУ ПРОГУЛЯЛ)
НА САЙТ НАВЕРНОЕ СМОГУ ЗАХОДИТЬ НО ПОКА НЕ УВЕРЕН ШКОЛУ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПРОГУЛИСАТЬ В ЭТОМ Я УВЕРЕН!! prof
ТАК что пока здесь буду общятся!
для меня тоже 20кк большие деньги но до 5 ЛВЛ клана нужно как нибуть насобирать
А то все будут большого ЛВЛ а встречатся будем в катах
И ЕЩЁ У НАС НЕТ ОПРЕДЕЛЁНОГО УРОВНЯ (ВСЕ РАЗНОГО ОТ 17 ДО 50)НУЖНО БЫСТРЕЙ КАЧАТСЯ И ЛВЛ КЛАНА НАДО БУДЕТ ПОДНИСАТЬ ТОКО НАВЕРНОЕ ПОСЛЕ 2 ПРОФЫ НУЖНЫ ЭТО КАК ТО УРАВНОВЕСИТЬ (ДЛЯ МЕНЯ ЛЕГЧЕ ВСЕГО БЫЛО КАЧАТСЯ НА РБ(РЕЙД БОССАХ)С 1 РБ МОЖНО УРОВИНЬ ПОДНЯТЬ И ДРОП КАКОЙ НИБУТЬ ТОЧКИ НАПРИВЕТ МОЖНО БУДЕТ БРОНБ ЗАТОЧИТЬ А ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАТЬ И В КАТАХ ХОРОШО КАЧ ПОМИМО ТОГО ЧТО КАЧ ХОРОШО ТАК ЕЩЁ КАМНО ВЫПАДАЮТ ПОЛОВИНУ МОЖНО БУДЕТ ПРОДОВАТЬ А ОСТАЛЬНОЕ ПРОДОВАТЬ А ЕСЛИ СОВСЕМ НАПРЯГ НАПРЯГ С ДЕНЬГАМИ ТО ВСЕ МОЖНО ПРОДОВАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО КАЧ В НЕКРОПОЛИСАХ (ЭТО ТОЖЕ КАТЫ ) У ГЛУДИН ВИЛАДЖЕ ТАМ ТОЖЕ ДАЮТ КАМНИ ТОК ПОМЕНЬШЕ А НА УРОВНЕ 25-28 МОЖНО БУДЕТ УЖЕ ИДТИ В КАТЫ ИМЕНО В КАТЫ ДО 40ЛВЛ ЛУЧШЕ ПОКА В ЕРЕТИКАХ 40+ В БРАНДЕД )

ЭТО ВСЁ МОЕ МНЕНИЕ ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ЕМУ НЕ СИЛЬНО СЛЕДОВАТЬ НО ЕСЛИ ПОСЛЕДУЕТЕ ТО ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО

P.S. не забудте зказать мы будем вступать в алианс???

 
KyzyldyrДата: Четверг, 24.04.2008, 16:55 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Рабочие
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: В потустороннем мире
И ещё я хотел бы дабавить НАМ В КЛАН НУЖНЫ ПРАВИЛА ИВ ТЫ ПРАВИЛЬНО ЗДЕЛАЛ ЧТО КОГДА ПОЯВЛЯЕШСЯ ЕАПИСАНО СООБЩЕНИЕ ПРО САЙТ ННО НАДО БЫ ДАБАВИТЬ КАКИЕ ПРИВИЛА ИЛИ УСТАВЫ НУ НАПРИМЕР МАТОМ НЕ РУГАТСЯ И Т.П. deal
 
EvaderДата: Четверг, 24.04.2008, 17:45 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Quote (Kyzyldyr)
ШКОЛУ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПРОГУЛИСАТЬ

Ну, давно пора. smile
Quote (Kyzyldyr)
5 ЛВЛ клана нужно как нибуть насобирать

Если все будут такого уровня, когда уже нужно будет сдавать в КВХ налог, то думаю, это идея достижимая. А ваще, для повышения уровня клана деньги - это второстепеное. Там в основно нужны мои СП и квестовые вещицы. sad
Quote (Kyzyldyr)
КАЧАТСЯ НА РБ

Ну, насколько я заметил, большинство малоуровневых сокланов, так и делают. smile
Quote (Kyzyldyr)
мы будем вступать в алианс?

Ни в коем случае!!! surprised (По крайней мере в ближайшее время).
Разъясняю почему:
Вместе с алли мы получаем прицепом, так же, и их клан-вары. Оно вам надо?..
Другая причина - слишком в нашем братстве много (ещё пока) непроверенных людей. Вот так какой-нибудь добрый молодец флагнётся не в том месте и не на того чувака/чувиху и всё! Очередной клан-вар обеспечен, а так же регулярное сливание братьев, которые слишком мелкого уровня, плохо одеты и имеют небольшой опыт в игре и в ПвП.
Третья причина - нежелательная зависимость от "чужого дяди". Бывает и такое, что в алли существуют еженедельные поборы c coаллийных кланов.
В общем, самостоятельность и независимость рулят!

Пока - всё.




 
KyzyldyrДата: Пятница, 25.04.2008, 13:45 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Рабочие
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: В потустороннем мире
Спасибо что разъяснил v
Так что насчёт кланов правил?
 
Форум » Старая свалка » LA2. cw.MediaZona.ru: (Lorien x2). | Brotherhood of Goodness » Обсуждение клановых вопросов (значок, устав, и другое) (Предложения/Пожелания/Жалобы/Вариации)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Evader © 2024

Locations of visitors to this page
Каталог файлов

Наш фотоальбом

Наше творчество
Статистика сервера Waytrel

::. ЛУЧШИЕ АНЕКДОТЫ РУНЕТА
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Отправить мне сообщение