Вторник, 16.04.2024, 17:25


Приветствую Вас Гражданский | RSS


Главная | Вопрос/Ответ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Evader  
Форум » .....Офис кланов: Мафр; Маммон; Бог. » Шкатулка премудростей » Вопрос/Ответ ("Втыкаемся" в игру сообща)
Вопрос/Ответ
EvaderДата: Вторник, 22.12.2009, 19:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Задавайте здесь вопросы по игре, новички.



 
ЗельфирраДата: Вторник, 22.12.2009, 19:58 | Сообщение # 2
Участник Клана
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: В потустороннем мире
Всем здрасьте! hello Я новенькая в клане и в игре. Играю вторую неделю, очень много вопросов. Думаю что клану есть резон раскручивать новичков и более опытные игроки могли бы делиться опытом. Только вот чат для новичков находиться в архиве, поэтому писать некуда. Буду спрашивать здесь. Кому не лень ответьте. Есть ли толк от тату и по какому принципу их выбирать? Как можно избавиться от штрафа за смерть, если уже наложили? (А то очень уж ухудшают характеристики weep ). Пока все, спасибо тому кто ответит. bye
Для админа:Если пишу не в тот чат извини, скажи куда писать


Что наша жизнь? Игра.
 
EvaderДата: Вторник, 22.12.2009, 20:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Quote (Зельфирра)
Есть ли толк от тату и по какому принципу их выбирать?

Зельфира, скажу пока только одно: При получения профессии, тату слетают. smile Поэтому советую заморачиваться ими только в период между второй професией и третьей, а так же после третьей. smile


Quote (Зельфирра)
Как можно избавиться от штрафа за смерть, если уже наложили?

Зельфира, штраф снимается специальным свитком твоего ранга. Такие свитки продаются в магазине любого города. Единственное, что Свитки снятия штрафа (А-ранга) продаются только в Гиране, Адене и, кажется, в Руне.


Quote (Зельфирра)
Если пишу не в тот чат извини, скажи куда писать

Зельфира, твой вопрос повлёк за собой создание специальной темы, куда и был перенесён впоследствии твой пост. smile




 
MyafKaДата: Вторник, 22.12.2009, 20:25 | Сообщение # 4
Обычная жена
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 10
Репутация: 5
Статус: В потустороннем мире
Привет, Призывник!Все мы когда-то были "новичками",так что этого не надо стыдитиься!Я сама наверное месяца три спрашивала в общем чате игры всех и вся,и практически все мои вопросы начинались так:"помогите нюпику")))Теперь я уже много чего и сама могу подсказать!О тату скажу так:если ты еще на низком уровне лучше ничего не делай,что бы потом не пожалеть,ну а выбирать надо в зависимости от того что для твоего перса важнее!Если ты маг,к примеру,значит тебе тату на манку или на скорость каста(если таковой имеется),сила атаки ему ни кчему ,если воин то наоборот!Хотя бывают разные нюансы,так что лучше подрасти и сам(а) выберешь!Теперь ответ на второй вопрос!Избавиться от штрафа очень легко - "избавление"покупается в магазине,оно называется "свиток востановления"и он тоже разделяется по-рангам!Тоисть если ты еще "Д"ранга- значит и свиток тебе такого-же ранга нужен!Покупаешь его и кликаешь на нем двараза,он снимет штраф!)))Удачи!
 
ЗельфирраДата: Вторник, 22.12.2009, 23:34 | Сообщение # 5
Участник Клана
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: В потустороннем мире
Ой, спасибки за ответы, съэкономили мне кучу аден, потому что от врожденной любознательности, обязательно сделала бы себе кучу татушек. biggrin Теперь такой вопрос. Сегодня подбежал ко мне чел, ударил пару раз, но убивать не стал. Я так поняла провоцировал на ответный удар. Я до этого читала по форумам, что с этими провокаторами что то не так, но до конца не поняла, да и вряд ли я бы с ним справилась ( я темный маг 24 лвл). Объясните пожалуйста, в чем тут прикол?

Что наша жизнь? Игра.
 
ЗельфирраДата: Вторник, 22.12.2009, 23:43 | Сообщение # 6
Участник Клана
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: В потустороннем мире
Кстати у меня проблема с игрой. Как ни войду в игру, через 1 мин. пишет, что связь с сервером прервалась, хотя инет работает нормально. Буду пробовать переустанавливать клиента, но может дело не в этом? Кто нибудь встречался с такой проблемой?

Что наша жизнь? Игра.
 
EvaderДата: Вторник, 22.12.2009, 23:47 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Ну, на кучу татушек у те6я денег не хватит.)))) А про чела даже не знаю чаво и ответить. smile Причины могут быть разными :)Возможно ты ему понравилась и он таким образом пыиался замаскировать свои чувства. )))



 
EvaderДата: Вторник, 22.12.2009, 23:50 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Quote (Зельфирра)
Кто нибудь встречался с такой проблемой?

Я вот сам ща сижу и встречаюсь с этой проблемой. )))




 
ЗельфирраДата: Среда, 23.12.2009, 11:39 | Сообщение # 9
Участник Клана
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: В потустороннем мире
Quote
Ну, на кучу татушек у те6я денег не хватит.

Тут ты прав, все деньги на шмот и аксесуары потратила, прям как и в реальной жизни. biggrin
Quote
А про чела даже не знаю чаво и ответить. Причины могут быть разными :)Возможно ты ему понравилась и он таким образом пыиался замаскировать свои чувства. )))

Да, интересный способ, обратить на себя внимание.Из ранее прочитанного, я так поняла, что если не отвечаю на удары, то вроде и взять с меня нечего, кроме как просто тупо убить. Вроде за это нападающему еще и штрафика наложут и с кармой чего то будет. А если, отвечаю на агрессию,то с меня и шмот взять можно. Или я чего то не того читала?


Что наша жизнь? Игра.
 
ЗельфирраДата: Среда, 23.12.2009, 11:53 | Сообщение # 10
Участник Клана
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: В потустороннем мире
Quote
Я вот сам ща сижу и встречаюсь с этой проблемой.

А как думаешь, все таки в серваке дело? Я уже DNS-кеш чистила, касперским проверяла, диск дефрагментировала, только клиента пока не переустанавливала, он у меня грузиться два дня. Все на большее у меня фантазии не хватает. А сейчас,вообще,стал выдавать (Инструкция по адресу"0x0a2699a5"обратилась к памяти по адресу"0ч1ув4ав0с" Память не может быть "read")То ли действительно клиент не корректно установился, но вроде две недели проблем не было.


Что наша жизнь? Игра.
 
ЗельфирраДата: Среда, 23.12.2009, 18:32 | Сообщение # 11
Участник Клана
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: В потустороннем мире
help А какой топор кузнеца нужен Ланди в Глумио в квесте на питомца?Из магазина ему не нравиться. Только зря деньги потратила. angry
И где брать образцы тканей в квесте про мутантов в Глудио?


Что наша жизнь? Игра.
 
MyafKaДата: Среда, 23.12.2009, 20:32 | Сообщение # 12
Обычная жена
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 10
Репутация: 5
Статус: В потустороннем мире
Привет,Зельфира!На все твои вопросы я ответить не смогу,так как сама не знаю(я о квесте на питомца),подожем Админа))!А вот о том что будет если ты ударишь в ответ!Если тебя бьют,а ты не отвечаешь в ответ(тоисть не флагаешься),то тогда тот, кто тебя бьет,убив тебя ,становится убийцей (тоисть ПК),и если у него уже больше 6-ти таких ПК,то при убийстве его (а желающих на это очень много,достаточно крикнуть ПК в городе) ,с него начинают падать вещи!С те бя же ничего падать не будет ни когда ты флагнешься,ни когда нет!
 
MyafKaДата: Среда, 23.12.2009, 20:36 | Сообщение # 13
Обычная жена
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 10
Репутация: 5
Статус: В потустороннем мире
Просто,когда ты флагнутая(тоисть ударишь в ответ),при твоем убийстве убийца не становится ПК)))!У Пк ник становится ярко красного цвета,и он не сможет зделать тп в город пока не отмоет его!)))
 
ЗельфирраДата: Среда, 23.12.2009, 22:52 | Сообщение # 14
Участник Клана
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: В потустороннем мире
Привет Myafka! Спасибо за ответы и вообще за помощь, надеюсь не надоест вам с админом мне помогать в игре, а если еще кто присоединиться, буду только рада. Я правильно поняла, что могу без последствий, давать сдачи задирам? Остаеться только оценить свои шансы на удачный исход. А как понять насколько силен противник, ну кроме визуального( шмот там и оружие и так видно), а вот его лвл, где увидеть? А что, вообще эти поединки дают, что здесь прокачиваеться?

Что наша жизнь? Игра.
 
EvaderДата: Четверг, 24.12.2009, 03:54 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Quote (Зельфирра)
А если, отвечаю на агрессию,то с меня и шмот взять можно. Или я чего то не того читала?

Нет. Если ты сама становилась ПКшкой шесть и более раз, то появится большая вероятность, что с те6я при твоей смерти что-нибудь выпадет.
Но выпадет, опять же, в том случае, если ты очередной раз стала с красным ником (не путать с розовым, который появляется когда ты ударила другого персонажа, но не убила его).


Quote (Зельфирра)
А какой топор кузнеца нужен Ланди в Глумио в квесте на питомца?Из магазина ему не нравиться.

Ты, видимо, купила в магазе так называемый "китайский". ))) А для квеста нужен НАСТОЯЩИЙ топор, который стоит не одну сотню тысяч. wink
В общем, если ты хотела дракошу, то его проще купить. Се6естоимость дракоши 35го лвла - 350к. Ежели дракошу 35го лва продают дороже, то это есть наценка барыги.


Quote (Зельфирра)
И где брать образцы тканей в квесте про мутантов в Глудио?

Для выполнения этого квеста надо тусоваться по камалокам. smile Рекомендую забыть этот квест и не заморачиваться. smile


ЗЫ: Кстати говоря, я на этом форуме - админ, а в игре я - твой кланлидер.))
(Мои персы: Мафр / Маммон / Элизабетта / Колло6 / и др.)




 
Форум » .....Офис кланов: Мафр; Маммон; Бог. » Шкатулка премудростей » Вопрос/Ответ ("Втыкаемся" в игру сообща)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evader © 2024

Locations of visitors to this page
Каталог файлов

Наш фотоальбом

Наше творчество
Статистика сервера Waytrel

::. ЛУЧШИЕ АНЕКДОТЫ РУНЕТА
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Отправить мне сообщение