Вторник, 23.04.2024, 15:32


Приветствую Вас Гражданский | RSS


Главная | Как попасть к нам в клан? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Evader  
Форум » .....Офис кланов: Мафр; Маммон; Бог. » Заявки/Жалобы/Пожелания/Предложения/Претензии/Объявления » Как попасть к нам в клан? (Ответы здесь!)
Как попасть к нам в клан?
EvaderДата: Пятница, 13.11.2009, 13:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Драсьте!
Это йа - Великий!.. Могучий!.. Доообрый... дедушко Маммон!

Короче, так!
Клан 5-го лвла, т.е. самое необходимое для "незадротов" - есть. Ну, там - значок, титулы.
Имеется Академия. Но имейте ввиду - в большинстве случаев у меня "обучение" БЕСПЛАТНОЕ! biggrin
Наш клан называется "Мафр, в честь матушки гномов и всея земли - богини Мафр. Тем, кто не знает: Мафр - средняя дочь (и третий ребёнок) в семье высших богов - Грэна Кэйна и Эйнхасад.

Требования к вашей цели в игре: ежели вы не ставите своей целью "н0ги6ать", но преследуете цель неторопливо покачаццо, общаясь и фанясь (не путать слово "фанить" со словом "ПКшить"), тогда вы приблизились на один шаг ко вступлению к нам. Ролплейщики - приветствуюццо! И кстати, если любите поПэКашить, то - го лесом!
Требования к вашему он-лайну: да появляйтесь хоть раз в неделю - мне не жалко. Лишь бы, не раз в год. smile Если ваш персонаж - твинк... Ну что ж... Уговорили - закрою глаза и на это. (Это у нас был второй шаг).
Требования к классу вашего персонажа: Поскольку, гномы рулят, то конечно же, было бы предпочтительней, чтобы гномий клан не "разбавлялсо" другими расами. Но, все мы - живые, и имеем свои слабости. wink Коих я касаюсь в следующем пункте требований.
Требования к вашему полу: Ну, тут - без разницы. Дамы - не возбраняются.)))
Требования к вашему нику: Вот тут начинается самое сложное. Сразу оговорюсь - ник должен быть русскоязычным и безо всяких циферок, крестиков и другого фуфла. Так же ник вашего персонажа должен состоять из одного слова и быть красивым, а именно - или благозвучным, или литературным, или фэнтезийным, или всё это вместе. А так же - написан правильно (т.е. первая буква - заглавная, а остальные - строчные). Естественно, ник не должон быть глаголом, прилагательным, нарицательным, названием какой-либо вещи/существа/профессии.
Ники на подобие: xXхВалентинхХх, ГрафВольдемар, Eлизавета25, Бумер, Evangelina, Смельчак, Бишоп, Слесарь (ну и так далее в подобном роде) - не имеют шансов.

Собственно, у нас эдакий клан "НПС"-ов, да и значок соответствующий.
В общем, отписывайте в пм "Маммон"/"Мафр"/"Элизабетта". По будням бываю в сети часов с 17-ти (по МСК).
-------------------

В общем, дерзайте! smile




 
Форум » .....Офис кланов: Мафр; Маммон; Бог. » Заявки/Жалобы/Пожелания/Предложения/Претензии/Объявления » Как попасть к нам в клан? (Ответы здесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evader © 2024

Locations of visitors to this page
Каталог файлов

Наш фотоальбом

Наше творчество
Статистика сервера Waytrel

::. ЛУЧШИЕ АНЕКДОТЫ РУНЕТА
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Отправить мне сообщение