Четверг, 28.03.2024, 21:16


Приветствую Вас Гражданский | RSS


Главная | Крафт сосок на заказ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Evader  
Форум » Старая свалка » LA2. cw.MediaZona.ru: (Lorien x2). | Brotherhood of Goodness » Крафт сосок на заказ (Не флудите и не орите лишнего в этом топике... только по дел)
Крафт сосок на заказ
CyberMoskДата: Пятница, 18.04.2008, 11:38 | Сообщение # 1
Призывник
Группа: Рабочие
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: В потустороннем мире
Вообщем раз клан по тихоньку развивается, то надо и по тихоньку быть кланом а не тупой неразрывной пати... воощем так, я предлгааю:

У меня есть крафтер.... он умеет крафтить соски на мага и война... вообщем так... кому нада соски (задаром только по любви раздаю) Даёте мне кристалы и соул оре или д шмот всесто д кристалов... правило заявок на крафт следующее
Так как у мну гнум далеко не 78 лвл и маны у него ограниченное кол-во и ее-ше 35 нету что бы ману лить вообщем так... здесь пишите или МНЕ В ЛКАН В ПМ ЛУЧШЕ следущее... мне нужно на завтра там или на послезавтра (НЕ РАНЬШЕ) 10-15к сосок.... Верер и америкос могут сдавать только соул оре... 156 сосок 2 соул оре... для остальных 156 сосок-2 соул оре +кристал д грейд... Себестоимость крафта 9 аден-баргыи продают по 12... кто против может не пользоватся моими услугами и сам качнёт гнома или дальше будет ныть что у него посл 40 уровня даже на НАЛОГИ нету.
Так же ещё могу крафтить соски на мага себестоимость 100 сосок блессед спиррит шотов=52 адены, барыги продают по 56-57... Сами смотрите... ЗДЕСЬ НЕ ФЛУДИм


Cyper mozK-это поворот не туда...
Хочу войну.
 
KyzyldyrДата: Вторник, 22.04.2008, 14:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Рабочие
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: В потустороннем мире
Мне лично нравится токо мне б С сосок когда гнома прокочаеш скажеш я те может рец найду на С соскт
 
EvaderДата: Пятница, 25.04.2008, 01:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Владетель этого сайта
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: В потустороннем мире
Дело в том, что наш финансовый директор ушёл в реал (по его словам), поэтому с такими запросами надо обращаться в персу с ником bloodgnom



 
wererДата: Суббота, 21.06.2008, 13:26 | Сообщение # 4
Член клана
Группа: Альянс 'Нет' [сервер: Уэйтрел]
Сообщений: 277
Репутация: 12
Статус: В потустороннем мире
могу на крафтить,даешь мне 100к, и получаешь 4к сосок!!!!! biggrin

Смерть-это только начало великой битвы жизни
 
Форум » Старая свалка » LA2. cw.MediaZona.ru: (Lorien x2). | Brotherhood of Goodness » Крафт сосок на заказ (Не флудите и не орите лишнего в этом топике... только по дел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evader © 2024

Locations of visitors to this page
Каталог файлов

Наш фотоальбом

Наше творчество
Статистика сервера Waytrel

::. ЛУЧШИЕ АНЕКДОТЫ РУНЕТА
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Отправить мне сообщение